22 июня в России — День памяти и скорби. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, ставшая самой кровавой и разрушительной в истории страны. День памяти и скорби считается самой печальной датой в российской истории. В этот скорбный день сотрудники Дома культуры вместе с жителями села зажгут свечи у памятника воинам — односельчанам, отдав дань уважения тем, кто обеспечил нам мирную жизнь. Минутой молчания почтят память погибших в Великой Отечественной войне, возложат цветы к памятнику погибшим воинам. Мы скорбим о тех, кто принял на себя первый удар наступлений фашистской Германии, о тех, кто сражался на фронтах и партизанил в отрядах, о тех, кто героически работал в тылу и тех, кто был угнан в Германию и замучен в концлагерях, — всех, кто видел и осознал ужасы фашизма. Пока мы помним — Герои будут вечно жить в наших сердцах.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центр культуры и досуга Клишино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.