Фестиваль «Страна моя–Россия!»
В Центральном парке культуры и отдыха города Рязани пройдет замечательный фестиваль, посвященный Дню России.
Этот фестиваль станет прекрасным поводом провести незабываемый день вместе с семьей и друзьями, окунуться в атмосферу праздника и почувствовать единство и гордость за Родину.
В программе мероприятия:
— кулинарные площадки и мастер–классы в рамках гастрофестиваля «Когда вкусно, тогда вкусно»;
–анимация для детей и взрослых от Мастерской праздников «Каравай» и «Мисти Парк»;
–флешмоб и подвижные игры от волонтеров;
–концертная программа «Любимая Россия!» артистки Ольги Андреевой.
Присоединяйтесь к празднику любви к своей стране, ее культуре и традициям!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Арт-Центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.