Книжная выставка «Как вечно пушкинское слово»
Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, а во всем мире — Международный день русского языка. Именно 6 июня родился Александр Сергеевич Пушкин, которому и ставят в заслугу появление современного русского языка. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Выставка знакомит читателей c произведениями, подробно и всесторонне раскрывает жизненный и творческий пути гениального поэта. Пушкин, объединяет души людей разных национальностей и вероисповеданий, роднит все поколения читателей с детства. Его видение минувшего и грядущего вдохновляет поэтов и писателей, композиторов и художников, освещает путь людям к взаимному познанию и вере.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.