Тематическая беседа «Память пылающих лет».
В ходе встречи участники погружаются в атмосферу тех далеких лет, когда ранним утром 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Библиотекарь расскажет детям, о том, сколько горя принесла война нашему народу, о тяжести испытаний, выпавших в те годы на детские плечи, познакомит с тематической книжной выставкой «Строки опаленные войной», продемонстрирует ролики о первых часах того памятного дня. Затем ребята напишут свои пожелания на нарисованном голубе и прикрепят его к воздушным шарам, которые отпустят в небо, пожелав всем мирного неба над головой.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.