12 июня, в День России, на площадке возле Ходиловичского Дома культуры состоится праздничный концерт. Мероприятие организуют участники художественной самодеятельности. На сцене выступят творческие коллективы и солисты, которые исполнят зажигательные танцы и песни о величии России. Все концертные номера будут проникнуты глубоким патриотизмом и гордостью за нашу великую Родину. В завершении гости мероприятия смогут принять участие в конкурсе «Лучшее стихотворение про Родину», где особо отличившимся будут вручены памятные сувениры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Жуковский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.