«Остров развлечений на планете детство» развлекательная программа
Наверное, не случайно самые продолжительные каникулы выпадают на лето. Лето — самое яркое и жизнерадостное время года. Это не только возможность покупаться и позагорать, но и встретиться с друзьями и с пользой провести время.
Весело и с пользой провести время смогут мальчишки и девчонки, которые станут участниками развлекательной программы «Остров развлечений на планете детство», которая состоится в Сосновском сельском доме культуры 18 июня. Ребята отправятся в увлекательное путешествие по планете Детство, на которой можно фантазировать, смеяться и не огорчаться, играть, веселиться и здорово проводить время. Во время путешествия их ждут различные испытания, в которых им нужно будет показать свою силу, ловкость, быстроту и смекалку, ответить на вопросы, спеть песни и потанцевать.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центр культуры и досуга Клишино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.