Посетители познакомятся с историей создания — баяна, узнают о выдающихся исполнителях и композиторах, которые посвятили свою творческую жизнь этому прекрасному музыкальному инструменту. Научиться играть за один урок невозможно. Но на индивидуальном мастер-классе можно получить навык исполнения аккомпанемента левой рукой или научиться исполнять несложные современные мелодии одной или двумя руками. Полученные знания станут лишь первоначальным этапом, толчком к освоению игры на народном музыкальном инструменте. Посетители смогут развить гармонический слух. Дети подросткового и юношеского возраста познакомится с первым этапом обучения игре на баяне, а затем смогут продемонстрировать свои начальные навыки.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Школа искусств №13» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.