Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
В репертуаре победителя XVII Международного конкурса имени П.И. Чайковского Сергея Давыдченко — все концерты Прокофьева и Чайковского, редко звучащие опусы Римского-Корсакова и Стравинского. Сегодня на сцене Зала Чайковского пианист исполнит Рапсодию на тему Паганини и Концерт № 3 Рахманинова в сопровождении Российского национального молодежного симфонического оркестра. Также прозвучит одно из ранних сочинений композитора — Юношеская симфония ре минор, которую Рахманинов написал еще в консерваторском классе. Дирижер — Арсентий Ткаченко.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Тарская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.