Литературно — музыкальная композиция ко Дню Села «Люблю свой край и воспеваю»
Село — это одна большая семья, где все знают друг друга, умеют поддержать, понять и помочь, радуются успехам и переживают неудачи вместе. Праздник села — особенное событие, когда односельчане собираются вместе, чтобы отметить свой праздник, вспомнить историю родного края и почтить людей, живущих и трудящихся на благо села.
С приветственным словом и поздравлениями выступит глава сельского поселения «Мензинское» Викулов С. В. В этот день на сцену пригласят многодетные семьи, долгожителей, юбиляров совместной жизни, молодых ребят призывного возраста. Также будут вручены благодарности организациям и коллективам за активное участие в жизни села.
Праздничное настроение сельчанам и гостям подарят работники Дома Культуры, Библиотеки, вокальные коллективы «Рябинушка» и «Укырьяночка», детские вокальные группы «Ромашка» и «Радуга». Гостей порадуют душевные песни о родине и красоте природы, а также прочтением стихотворений о родном крае, которые исполнят библиотекари сел Укыр и Менза. Каждый присутствующий унесет с собой теплые и добрые воспоминания об этом дне.
Сведения предоставлены организацией МУК «МЦБ» МР«Красночикойский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.