Викторину для детей в рамках программы по правилам поведения у воды, с огнём, в походе, проведут методисты
районного Дома культуры 17 июня на площади РДК.
Ребята будут соревноваться в ловкости ума, демонстрируя свои знания и умения, доказывая, что «предупрежден — значит вооружен».
Организаторы викторины уверены, что этот день станет для детей «точкой невозврата» в их
отношении к безопасности. Они больше не будут смотреть на огонь как на «забаву», на воду — как на «игрушку», а на лес — как на «безопасное место для прогулок».
Теперь каждый их шаг будет осмысленным, каждое действие — взвешенным, а каждое решение — обдуманным.
Пусть же эта викторина станет для них не просто «игрой», а настоящим «талисманом», оберегающим от бед и несчастий, «путеводной звездой», указывающей верный путь, и «верным другом», который всегда напомнит о важности знаний и осторожности. Ведь, как гласит народная мудрость, «Береженого Бог бережет», а значит, лучше перестраховаться, чем потом горько сожалеть о содеянном.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и молодёжной политики Мошковского района Новосибирской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.