Информационный час «Живи активно, думай позитивно»

26 июня 2025
12+
Бесплатно

В современном обществе зависимость от наркотических веществ, представляет собой серьёзную проблему. С каждым днём всё больше людей попадает в её сети, пытаясь найти спасение от проблем и стресса. Однако последствия такого решения оказываются катастрофическими, а результат эксперимента над собой часто необратим.

Для учащихся старших классов в библиотеке состоится мероприятие, посвящённое этой проблеме. Ребята познакомятся с историей появления наркотических веществ, узнают об их разрушительном воздействии на организм и о методах борьбы с ними в разных странах мира и в России.

 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна