Люди в белых халатах.Поздравительная программа.
Зима или лето, весна или осень,
Болезни приходят, они нас не спросят,
На страже здоровья, всегда на чеку,
Они неизменно стоят на посту,
Они нашу боль чрез себя пропускают,
Они нам в беде всегда помогают,
От всех, кто бывал в больничных палатах,
Спасибо вам, люди в белых халатах.
Лекарь! Медик! Врач! Перед этими людьми во все века во все времена преклонялись. Их всегда уважали и любили, потому что именно они облегчали людям жизнь, вселяли надежду в завтрашний день. Именно они освобождают людей от боли, а иногда дают ту мудрость, с помощью которой человек может существовать в мире.
Настоящим врачом можно стать, не столько выучив все термины и понятия, сколько почувствовав любовь к людям, к детям, желание служить им, помогать и понимать их.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.