Экскурсия «Сколько в Рязани грибов с глазами?»

Событие завершилось
6+

В библиотеке открыто так называемое «Летнее туристическое бюро». На пешей прогулке дети и взрослые смогут вместе с гидом-библиотекарем пройти по по центру города и отыскать скульптуры, арт-объекты, памятники, элементы граффити, посвященные… грибам. Ведь недаром говорят «В Рязани — грибы с глазами», и недаром такие вот «глазастые» персонажи стали символами города. Почему это произошло и как развивается этот туристической символ ныне, как раз и можно будет узнать на экскурсии, насыщенной познавательными краеведческими фактами.

Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанская областная детская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна