Лекция-беседа «Книги в нашей жизни»

17 сентября 2025
Бесплатно

В недалеком прошлом чтение книг считалось одним из существенных показателей общей культуры личности. Значение книги в жизни человека огромно. В век высоких цифровых технологий человек просто не может обойтись без чтения. Вот уже на протяжении нескольких лет педагоги и родители говорят о том, что современные дети слишком мало читают.

Субботина Татьяна Юрьевна расскажет слушателям о том, как важно читать книги, книги не электронные, а печатные издания. Какое влияние чтение оказывает на ребенка, взрослого.

Чтение — это главное умение человека в жизни, без которого он не может постичь окружающий мир.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ» п. Троицкий и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна