Квиз «Литературные тайны»
Центральная библиотека приглашает молодых людей принять участие в квизе «Литературные тайны». Мало кто знает, но в литературном мире есть свои секреты и тайные истории. И порой узнавать о них не менее интересно, чем читать книги. Какие же тайны хранят знаменитые книги и писатели, которые казались такими знакомыми?
Участники познакомятся с крылатыми выражениями из произведений русских классиков — А.С. Пушкина, А.П. Чехова, Л.Н. Толстого, отгадают литературных героев, расшифруют интересные факты. Все игроки смогут открыть для себя что-то новое и увлекательное.
Предварительная запись — по телефону: +7 (8319) 75-03-34.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Починковского муниципального округа Нижегородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.