«Книжный дождик»
Лето — пора каникул и отдыха от уроков! Пришло время читать! Можно выбрать книгу по своему вкусу, а не только по школьной программе.
Ребята могут выбрать книжные приключения, отправиться в далекий космос и встретить представителей внеземных цивилизаций, раскрыть тайну, окунуться в чудеса, узнать о жизни своих сверстников. Возможно, кто-то предпочтет истории о морских обитателях и благородных пиратах.
Любителям поэзии найдут на выставке детские стихи известных поэтов.
В течение летних месяцев экспозиция будет пополняться произведениями разных авторов, награжденных известными литературными премиями, такими как, Международная детская литературная премия имени В.П. Крапивина, «Книгуру» — всероссийский конкурс на лучшее литературное произведение для детей и юношества, Премия имени Х.К. Андерсена и другими.
Все книги «спрятались» за «капельками дождя» и ждут своих читателей!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.