«Семейная спартакиада»

28 июня 2025
6+
Бесплатно

28июня в рамках празднования праздника день села состоится   долгожданная спартакиада среди семей воспитанников «Папа, мама, я — спортивная семья». Это мероприятие, где множество семей, готовых проявить свои спортивные таланты и прекрасно провести время вместе.
Под веселую музыкальную разминку все команды дружно разомнутся, затем приступят  к эстафетам: 

Каждый конкурс со проводится  незабываемыми моментами радости и дружбы, где важно было не только победить, но и отлично провести время в кругу семьи. Дети с гордостью показывали достижения своих родителей, а родители, в свою очередь, поддерживали своих маленьких атлетов.


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры Культурно-спортивный центр Максимовского муниципального образования»» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна