Занятия в Клубе корейской культуры

С 14 июня по 28 июня 2025
12+
Бесплатно

Клуб корейской культуры, организованный инициативной группой корейцев города Находки, организует уроки корейского языка.

На занятии участники сначала будут изучать историю возникновения письменности, учиться правильно произносить буквы алфавита. Далее обучающиеся начнут запоминать песни и тексты, смогут понимать речь и переводить ее, а после попробуют освоить разговорный корейский. Программа особенно подходит для детей.

Это отличная возможности изучить другой язык и провести время с пользой в библиотеке.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
10 июня

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотечная система» Находкинского городского округа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна