Выставка «День Победы»
На выставке будут представлены работы участников конкурса «Рисуем Победу-2025». Это рисунки детей Богучарского района, которые принимали участие в номинациях «Рисуем и помним Великую Победу» и «Наследники Великой Победы».
В этом году в конкурсе приняли участие 6 детей под руководством 3 кураторов: О.В. Никитинской — преподаватель отделения «Живопись» Богучарской детской школы искусств имени Кищенко А. М., О.И. Романенко — практикующий преподаватель-художник и мастер художественной росписи Дома народного творчества и ремесел — Л.А. Чижминой.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.