Игра–путешествие по станциям «Травинка–витаминка»
В начале мероприятия библиотекарь расскажет ребятам о том, как важно сохранить своё здоровье и что для этого надо сделать. Помимо правильного режима дня, занятий спортом очень важно правильно питаться. Она предложит детям совершить путешествие в страну Витаминию и совершить остановки на станциях «Овощная», «Фруктовая», «Лесная полянка».
В ходе игры дети поучаствуют в конкурсе «Вершки-корешки», эстафетах «Выбери свежие фрукты» и «Овощное ассорти», разгадают кроссворд «Лекарственные растения».
Во время мероприятия будут использоваться мультимедийные средства.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.