Ежегодно 22 июня, в День памяти и скорби, приходит общенациональная акция «Свеча памяти». По всей России зажигают свечи в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Такие события нельзя стирать из истории: они должны навсегда остаться в сердцах. Помнить сегодня, быть верным памяти погибших за свою страну — означает не только человеческую благодарность, но и огромную гражданскую ответственность. Каждый может зажечь свою свечу и почтить память героев Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бутурлиновская межпоселенческая центральная районная библиотека им. Ю. Д. Гончарова» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.