22 июня 1941 года — одна из самых трагических дат в истории России. В этот день мы вспоминаем о начале Великой Отечественной войны и отдаём дань уважения всем, кто отдал свои жизни в борьбе с врагом.
В библиотеке в честь Дня памяти и скорби будет организована книжная выставка. Она посвящена событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов и представит произведения писателей-фронтовиков. Эти авторы, прошедшие через ужасы войны, создали книги, которые позволяют нам прикоснуться к героическому прошлому и осознать, как важно беречь мир.
Этот день напоминает нам о тех, кто погиб на поле боя, был замучен в фашистских лагерях или умер от голода и лишений в тылу. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни защищал нашу Родину в те тяжёлые времена.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека Тетюшского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.