«Живи и здравствуй, Русь святая!»: концерт.
В июне великая и могучая страна отмечает молодой праздник День России. К дате этого дня пройдёт патриотический концерт, посвященный самому светлому дню–Дню России. В ходе мероприятия зрители увидят очень важные ценности этого праздника. Великая страна является свободным государством, имеющая свои границы, национальный русский язык, правила и законы, и главу государства–президента.
Для вас выступят артисты г. Кирова, ансамбль народной песни «Поющий город».
Мероприятие пройдет на уличной площадке «Дома культуры п. Сидоровка».
Зрители отдохнут всей душой, увидят много нового и интересного.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры села Порошино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.