Литературная программа «Идут года, а Пушкин остается…»
В июне почитатели А.С. Пушкина празднуют день рождения великого русского поэта. Это не только знаменательная дата в литературе, но и значимое событие для каждого человека, любящего произведения великого поэта. Трудно найти человека, который не знал и не любил замечательные произведения Пушкина. При жизни его называли «незаходящим солнцем русской поэзии». И хотя прошло более 200 лет со дня его рождения, любовь к нему не ослабевает.
Хлеборобная библиотека приглашает читателей посетить интересное мероприятие. Здесь произойдет знакомство с биографией поэта и его творческим наследием. На книжной выставке будут представлены известные произведения Александра Сергеевича.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦР МЦБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.