Беседа «Дружбой с детства дорожи!»

Событие завершилось

9 июня отмечается Международный день друзей.  Праздник направлен на то, чтобы напомнить людям о важности человеческой дружбы. В этот день с ребятами детского сада решили поговорить о том, что значит «уметь дружить», как они понимают слово «дружба», что значит быть настоящим другом, почему дружбой нужно дорожить. После беседы ребята сделают поделку — подарок для друга, ведь это очень приятно, когда друзья уделяют друг другу внимание, радуют друга подарками не только в праздник, но и просто так. Поделка будет необычная, это портрет маленькой семьи, в которой все живут счастливо и дружно.  

Сведения предоставлены организацией МКУ «Нижнеивкинская Библиотека-Клуб» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна