«Сквозь года звенит Победа!»

Событие завершилось
6+

 Время неумолимо идет вперёд, ветераны уходят из жизни, остаётся память об их Великой Победе над фашизмом. Концерт посвящается всем тем, кто завоевал эту Победу и на фронте, и в тылу.

За годы войны на фронт ушли 45 тысяч артистов: это были певцы, музыканты, композиторы, актеры, чтецы, артисты цирка. Они дали в тылу и на передовой полтора миллиона концертов. В день проводилось до десяти концертов. Артисты под пулями, рискуя жизнью, поднимали боевой дух советских солдат и с песнями шли к Победе.

Праздничный концерт, посвящённый 80-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне состоит из музыкальных произведений на тему военного времени, и песни военных лет.

Ещё раз поздравляем всех слушателей и участников концерта с этим великим праздником!




Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №6» города Челябинска и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна