«В сердцах и книгах память о войне»

С 10 июня по 26 июня 2025
6+
Бесплатно

22 июня 1941 года — День памяти и скорби, одна из самых трагических дат в истории России. В этот день началась Великая Отечественная война.
В библиотеке к этой дате будет организована тематическая книжная выставка. Посетители смогут увидеть книги о начале войны, о героизме советских солдат, их силе духа и подвигах. Особое внимание уделено детям, которые своим трудом и храбростью поддерживали фронт.
Выставка расскажет о ключевых событиях этого сурового времени. Она поможет лучше понять и сохранить память о тех, кто сражался за свободу и мирное будущее.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
13 июня

Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна