Квест «Это родина моя»
В рамках мероприятия команды, получив маршрутные листы, приступят к выполнению заданий на различных станциях. В процессе прохождения этих станций участники будут демонстрировать знания о государственном устройстве, флоре и фауне, характерных для исследуемой территории, а также способность идентифицировать национальные праздники по визуальным образам. Кроме того, они продемонстрируют владение фольклором, решая задачи на основе пословиц и загадок. Также в рамках квеста будут разгадывать ребусы, содержащие зашифрованные фамилии выдающихся деятелей культуры и науки. Наконец, команды вспомнят и о значимых культурных и природных достопримечательностях своей малой родины.
Игроки будут получать по два фрагмента пазла, сборка которых представляет собой финальную и кульминационную задачу квеста. Во время выполнения заданий участники не только проявят эрудицию и когнитивные способности, но и значительно расширят знания в области истории и культуры страны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Пугачевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.