«Личность Александра Твардовского»
9 июня на абонементе Центральной библиотеки имени А.С. Пушкина пройдёт репортаж-обзор «Личность Александра Твардовского», посвящённое 115-летию со дня рождения русского советского писателя, поэта, прозаика, журналиста Александра Трифоновича Твардовского.
Он рано увлёкся литературой, и первые свои стихи написал ещё подростком. Твардовский до конца своих дней был искренне предан литературе.
В этот день будет оформлена выставка, где читатели смогут познакомиться с изданиями разных лет поэмы А.Т. Твардовского «Василий Теркин», ставшей «настольной книгой» для бойцов на передовой, а также со сборниками стихотворений, повестями, рассказами и очерками.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.