Познавательная беседа «Что главное для писателя?»

Событие завершилось
6+

Дарья Донцова — российская писательница, сценаристка, телеведущая, автор более 200 иронических детективов, детских и кулинарных книг, не раз становившаяся лауреатом премии «Писатель года». Свою первую книгу она написала в палате онкологического центра. Выздоровев, стала помогать людям, вдохновляя их на борьбу с аналогичным диагнозом.

Специалисты Крюковского клуба приглашают всех желающих на познавательную беседу, в ходе которой участники узнают о том, что по данным Российской книжной палаты, Донцова длительное время возглавляла список авторов взрослой художественной литературы по суммарному тиражу издаваемых за год книг.

Сведения предоставлены организацией МУ ММР «Межпоселенческий Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна