Спектакль «Завтра была война»

Событие завершилось
12+

Спектакль по повести Бориса Васильева. Зрители узнают о жизни советских школьников в 1940 году. Подростки проходят через трагические испытания, когда одна из учениц становится дочерью врага народа. Они подвергают сомнению идеалы взрослых и совершают свой первый серьезный нравственный выбор. Ученики 9-го «Б» класса по-настоящему влюбляются, дерзят родителям, танцуют на вечеринке, спорят с учительницей, крепко дружат, ходят в кино и конфликтуют совсем как современные школьники.

Сопереживание первым шагам юности объединяет с трепетными мечтателями прошлого, которые из-за школьной парты шагнули прямо в бессмертие ради Родины.

Сведения предоставлены организацией БУ РК «Республиканский Русский театр драмы и комедии Республики Калмыкия» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна