Час памяти «Так начиналась война…»
Мероприятие пройдет в преддверии Дня памяти и скорби.
В ходе мероприятия ребятам расскажут о значении даты 22 июня в истории нашей страны, покажут документальные кадры видеохроники о страшных событиях самых первых дней фашистской агрессии.
Библиотекари познакомят с книгами, повествующими о героях — пограничниках, которые первыми приняли на себя удар и удерживали свои позиции до последнего бойца. Особенный героизм проявили защитники Брестской крепости-героя, о чем рассказывается в книге Бориса Васильева «В списках не значился».
Об этом и других произведениях о войне дети узнают, прослушав обзор литературы у книжной выставки «Грозно грянула война».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Администрации МО «Кардымовский район» Смоленской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.