В России проблема наркомании — одна из самых острых. С каждым годом катастрофически увеличивается количество людей, употребляющих наркотики. Люди всего мира, заботящиеся о своем здоровье, объединяются в борьбе с таким ужасным явлением. Именно поэтому и был учрежден 26 июня Всемирный день борьбы с наркоманией, напоминающий всему человечеству об этом страшном недуге. Ведущий расскажет молодым людям о вреде наркотиков, существующих мифах об употреблении наркотиков, уголовной ответственностью в области наркомании.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кара-Тюбинское социально-культурное объединение» НГО СК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.