Игровая программа «Настоящий друг везде верен в счастье и беде»
Состоится мероприятие, посвященное Международному дню друзей.
Сотрудники библиотеки расскажут ребятам о том, что этот праздник отмечается во всем мире 9 июня.
Вместе с детьми мы обсудим, что такое дружба, кто такой настоящий друг и может ли у человека быть много друзей. Каждый ребенок получит памятку под названием «Правила дружбы».
Споем песни о дружбе, вспомним пословицы и детские книги, из которых узнаем, кто кому друг. Затем будем участвовать в веселых конкурсах и играх.
В конце мероприятия все встанут в круг обменяются рукопожатиями и объятиями.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.