Спектакль «Птицы»
Постановка рассказывает о птичьей семье и о том, как мало осталось мест, где можно петь, летать и выводить птенцов. Это сказка-притча о взаимосвязях всего живого, о любви, доброте, фантазии, мужестве и оптимизме. О мире птиц и мире людей. О том, что надо беречь природу.
Режиссер-постановщик − заслуженный артист ЛНР Ю. Нетруненко, художник-постановщик − А. Карпейкина, композитор − заслуженный деятель искусств Украины М. Мордкович, балетмейстер − заслуженный артист Украины В. Онищенко. Премьера состоялась в 2017 году.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ЛНР «Луганский академический театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.