«Горизонт событий». Выставка авторского стекла Анны Бутиной
Экспозиция объединяет в себе работы разных лет, входящих в творческую трилогию автора: «Вечность эпизода», «Постигая время», «Горизонт событий». Витражи, мозаики, арт-объекты и работы, хранящиеся в коллекции Музея, удачно вписываются в концепцию юбилейной выставки.
Анна Бутина раскрывается как художник, влюбленный в стекло, чьё свободное, легкое и деликатное владение материалом и его техниками создаёт произведения как оттиски её душевных переживаний. В своём творчестве Анна уверенно ведёт оригинальную, отличную от всех мелодию. Её простые, ясные по композиционному строю работы, подкупают лаконичностью высказываний и чувственной чистотой художественного образа.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Всероссийский музей декоративного искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.