21 июня, накануне Дня памяти и скорби, работниками культуры Галиной Шашкиной и Ларисой Ходовой, будет организована программа, в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти», которая пройдёт у обелиска села Летники. Началом мероприятия станет акция «Вспомним всех по имённо». Ведущие озвучат трагические страницы нашей истории. Под звуки метронома будет объявлена минута молчания. Участники мероприятия зажгут свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., в честь павших земляков. Так же, будут возложены цветы к обелиску.
Сведения предоставлены организацией МУК «Путятинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.