Акция «Свеча памяти»

22 июня 2025
Бесплатно

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, которая стала самой кровопролитной и разрушительной в истории нашей страны. Этот день, который мы каждый год отмечаем как День памяти и скорби, является одной из самых печальных дат в истории России. Он стал началом борьбы за освобождение от нацистской оккупации не только для советского народа, но и для всего мира.

Каждый год в День памяти и скорби в сельских поселениях округа проводятся мероприятия, посвященные Всероссийской акции «Свеча памяти». »

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
20 июня

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития г. Красавино» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна