«Читаем Пушкина–от мала до велика»

Событие завершилось
6+

В 2025 году исполнится 226 лет со дня рождения основателя современного русского языка Александра Сергеевича Пушкина. Любой читатель находит в творчестве великого писателя именно то, что ему близко: одни восторженно относятся к пушкинской лирике, другие учат наизусть «Евгения Онегина», третьи любят простоту и ясность прозы.

Ежегодно 6 июня в день рождения Александра Сергеевича, в России отмечается Пушкинский день.
А.С. Пушкин приходит в раннем детстве и остаётся на всю жизнь. Трудно найти человека, который бы не знал и не любил произведения этого поэта. Его произведения объединяют людей всех возрастов.

К этому событию в Латненской детской библиотеке будет работать книжная выставка.

На выставке представлены произведения поэта для читателей разных возрастных групп.


Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна