Литературный час «Читаем «Урал батыра»

Событие завершилось
6+

В сельской модельной библиотеке пройдет литературный час.Ребята ознакомятся с историей написания и сюжетным содержанием эпоса, в основу которого положена вечная история борьбы добра и зла, где повествуется о самопожертвовании и героизме Урал-батыра ради счастья всего человечества.Эпос «Урал батыр» воспитывает такие качества, как патриотизм, ответственность, смелость, уважение к старшим, выносливость, доброжелательность. В ходе мероприятия будут прочитаны отрывки из башкирского народного эпоса.

Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна