Викторина «Путешествие в страну русского языка»
8 июня в культурно-досуговом центре села Алгатуй будет проведена викторина, посвящённая Дню русского языка и Дню рождения А.С. Пушкина, для ребят, посещающих лагерь дневного пребывания "Радужный". На этом мероприятии дети познакомятся с историей праздника и проверят свои знания и умения в области русского языка посредством ответов на вопросы викторины. Также ребята смогут окунуться в удивительный мир сказок А.С. Пушкина, где их будут ждать интересные задания, захватывающие приключения, головоломки и сказочные кроссворды.
Сведения предоставлены организацией МКУК КДЦ с. Алгатуй и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.