Концерт «Мы вечная нежность друг друга»
Театр «Царицынская опера» приглашает своих зрителей провести романтический вечер в кругу театральной семьи. В программе «Мы вечная нежность друг друга» выступят семейные дуэты, артисты, совместное творчество которых согрето теплом семейного очага. В коллективе «Царицынской оперы» — около двадцати настоящих крепких творческих семей. Среди них есть и артисты балета, и вокалисты, у некоторых абсолютно разные театральные профессии, например, концертмейстер и оперный солист, дирижер и балерина. А за кулисами постоянно слышен детский смех и топот маленьких ножек. Это растет новое театральное поколение, наследники и продолжатели творческих семейных традиций.
О нежности и любви расскажут вам семейные дуэты, исполнив различные музыкальные произведения: заслуженные артисты России Елена Барышева и Николай Черепанов — «Санта Лючия» Т. Коттрау, «Помнишь ли ты» из оперы «Сильва» И. Кальмана, Елена Плешакова и Алексей Шапошников — «Не исчезай» М. Таривердиева, «Ноктюрн» А. Бабаджаняна, Ирина и Вадим Дмитровы — «Не искушай меня без нужды» М. Глинки, дуэт Садко и Волховы из оперы «Садко», Кристина Ладыгина и Александр Королев — «Верни мне музыку» А. Бабаджаняна, «Не пробуждай воспоминания» П. Булахова и другие.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Волгоградский государственный театр «Царицынская опера» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.