Виртуальная выставка «Красота в простых вещах»
Виртуальная выставка работ учащейся пятого класса Анны Квачевой, которая обучается по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «живопись» у преподавателя Дианы Лыковой, — это возможность заглянуть в мир юной художницы, увидеть ее взгляд на окружающую действительность, почувствовать увлеченность искусством. В каждой работе прослеживаются внимательное отношение к деталям, стремление передать не только форму, но и настроение, атмосферу момента. Анна демонстрирует умение видеть прекрасное в обыденном, находить вдохновение в простых вещах. Работы выполнены такими материалами, как гуашь и графитные карандаши.
Особое внимание привлекают натюрморты, в которых девушка с удивительной точностью и чувством цвета передает фактуру предметов, игру света и тени.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская художественная школа г. Белгорода» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.