Интерактивная игра «Большое Воронежское путешествие»
Игра будет включать пять раундов, каждый из которых посвящен определенной тематике: география, природа и животный мир, культура, история и важные вехи прошлого. Участникам предстоит ответить на вопросы, связанные с городами Воронежской области и, конечно, о родном городе — Лиски.
Например, вы знаете, как назывался город Лиски в разные исторические периоды? Или какая река протекает через этот город? Как назывались первые паровозы?
Каждый раунд — это настоящий вызов для эрудитов. Присутствующие смогут проверить свои знания о природе региона, познакомиться с культурными особенностями и узнать больше о богатой истории Воронежской области. А самое главное — провести время с пользой и удовольствием.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры Лискинского муниципального района Воронежской области «Лискинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.