Информационно-образовательный квест Липецк. Город БЕЗопасности
С радостью сообщаем о проведении информационно-образовательного квеста "Липецк. Город БЕЗопасности"!
Участники квеста узнают, как избегать опасностей в повседневной жизни и не попадать в проблемные ситуации. В мероприятии примут участие десять команд из техникумов и колледжей, которые пройдут через десять станций, подготовленных организаторами-партнерами.
На каждой станции участники смогут узнать о работе спасателей в Липецкой области, а также о том, как своевременная выплата налогов влияет на жизнь города и на что они идут.
Это мероприятие не только повысит уровень знаний о безопасности, но и поможет развить командный дух и сотрудничество среди участников.
Сведения предоставлены организацией МУ Городской дворец молодежи «Октябрь» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.