«День памяти и скорби …» — этот день напоминает обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество. Наш долг — сохранить память об этой войне, донести ее до наших детей, внуков и правнуков. Мероприятие напомнит ребятам о тех страшных днях начала Великой Отечественной войны, которая оборвала жизни миллионов людей. Продолжится встреча посещением выставки исторического военного костюма «Повелители водных магистралей». Широко ретроспективой на ней представлены уникальные морские и флотоводческие награды СССР, которыми были отмечены подвиги моряков в годы Великой Отечественной войны, памятные флаги Российского флота, культовые предметы военно-морского быта.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДК «Магистраль» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.