Выставка приурочена к Международному дню друзей. Тема дружбы является неисчерпаемым источником вдохновения для писателей и поэтов. Друзья делают жизнь веселее и ярче, поддерживают в трудные времена, обогащают наш внутренний мир. С друзьями человек раскрывается, делится идеями, радостями и переживаниями, проводит время и получает новые впечатления.
В экспозиции представлены книги детских писателей: Виктора Драгунского («Денискины рассказы»), Николая Носова («Приключения Незнайки»), Валентины Осеевой («Волшебное слово»), Валентина Катаева «Цветик-семицветик» и др. Захватывающие истории, произошедшие с литературными героями, научат детей доверию, уважению, терпению.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Владивостокская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.