Литературная игра-путешествие «Остров книголюбов»
К Всемирному Дню книголюбов в библиотеке пройдет литературная игра «Остров книголюбов». Участники мероприятия посетят необычные места: озеро Стихов, дворец Сказок, планету Загадок и закончат путешествие на острове Книголюбов. Дети примут участие в игре-викторине «В гостях у сказки», прочитают стихотворения любимых детских поэтов — Самуила Маршака, Сергея Михалкова, Агнии Барто.
Ребята узнают, что главным сокровищем являются книги, из которых они могут почерпнуть еще немало интересных историй, сказок и стихов. Книги помогают переживать что-то плохое или хорошее.
Сведения предоставлены организацией ГБУК НАО «Ненецкая центральная библиотека имени А. И. Пичкова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.