Буккроссинг
В переводе с английского буккросинг — это книговорот, т. е. обмен книгами вместо их бесцельного скопления на полках, где люди могут делиться любимой литературой с другими, брать новые издания. Сотрудники библиотеки отмечают, что отдыхающие центрального парка города проявляют огромный интерес к буккросингу. В течение года библиотекари принимают у населения книги, сортирует по жанрам, выбирает самые интересные и увлекательные, которые потом участвуют в движении буккроссинга. Жители с удовольствием выбирают понравившуюся книгу и читают дома или в парке, и сами приносят из дома свою.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.