«Чайные традиции». Викторина о истории чая в России
В Александровском СДК пройдет Викторина «Чайные традиции» станет познавательным мероприятием, посвящённым истории чая в России. Участники узнают, когда и как чай появился в нашей стране, кто первым его попробовал и как он стал неотъемлемой частью русской культуры. В ходе викторины будут представлены вопросы о старинных самоварах, купеческих трапезах, народных посиделках и известных поговорках, связанных с чаем. Участники смогут проверить свои знания, проявить смекалку и узнать много интересных фактов. Мероприятие пройдёт в тёплой, дружеской атмосфере и завершится чаепитием с традиционными сладостями. «Чайные традиции» подарят участникам не только знания, но и душевное общение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.